В московском метро произошел глобальный сбой

Утром во вторник, 11 декабря, на двух линиях столичного метро («зеленой» и «фиолетовой») было прекращено движение поездов, что привело к транспортному коллапсу, сообщает "Лента.ру".

IMG_0330.jpg (273 KB)

В администрации подземки утверждают, что движение от станции «Орехово» до «Автозаводской» и от станции «Котельники» в сторону центра восстановлено и вводится в график.

По словам очевидцев, сбой продолжался более часа.

«Кузьминки. Коллапс в метро — невозможно войти в вагон. Простояла целый час на платформе, думала, затопчут, вернулась домой», — написала одна из пассажирок на своей странице Instagram.

Причиной сбоя на Замоскворецкой линии стал поезд, застрявший на станции «Технопарк» (его пришлось снять с линии), а на Таганско-Краснопресненской — перегрузка систем контроля закрытия дверей у двух составов.

13003 0


Комментарии

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий

Я ознакомился с правилами публикации комментариев

Мы в социальных сетях: