Липецкие каратисты завоевали 26 наград на Кубке Воронежской области

В Воронеже прошел Кубок Воронежской области по всестилевому каратэ в разделах «полный контакт» и «полный контакт в средствах защиты». Как сообщает пресс-служба Управления физической культуры и спорта Липецкой области каратисты нашего региона завоевали 26 наград, из них: 15 золотых, семь серебряных и четыре бронзовых медали.

1.JPG (127 KB)

фото: пресс-служба Управления физической культуры и спорта Липецкой области

Спортсмены регионального отделения всестилевого каратэ были представлены клубами «Катана» (г. Грязи), «Булат» (г. Липецк), «Динамо» (г. Липецк), «Легион» (г. Липецк), а также липецкой областной общественной организацией развития всестилевого каратэ «Ашихара-каратэ» (г. Елец).

Победителями и призерами в дисциплине «полный контакт до 12 лет» стали:

  • Первое место: Егор Шапошников, Константин Рубцов, Ярослав Шальнев, Валерия Буркова.
  • Второе место: Захар Ковалев, Дарья Шушминцева, Антон Супруненко.
  • Третье место: Савелий Леонов.

Победители и призеры в дисциплине «полный контакт в средствах защиты»:

Первое место:

  • Михаил Войлоков – в категории 18+ лет, до 80 кг;
  • Александр Горбунов – в категории 16-17 лет, до 73 кг;
  • Екатерина Горькаева – в категории 14-15 лет, до 60 кг; 
  • Юрий Асатрян – в весовой категории 39 кг;
  • Санин Андрей – в весовой категории 48 кг;
  • Владимир Лукьянов – в весовой категории 68 кг;
  • Дмитрий Павлов - в весовой категории 76 кг;
  • Николай Мексичев – в категории 18+ лет, до 68 кг;
  • Сергей Подхалюзин - в весовой категории 60 кг;
  • Артем Голощапов - в весовой категории 42 кг;
  • Максим Таксопуло - в весовой категории 64 кг.

Второе место:

  • Дмитрий Медведев - в весовой категории 45 кг;
  • Иван Алехин - в весовой категории 64 кг;
  • Максим Овчаров - в весовой категории 72 кг;
  • Максим Ткач - в весовой категории 76 кг.

Третье место:

  • Константин Маришкин - в весовой категории 39 кг;
  • Евгений Денисов - в весовой категории 60 кг;
  • Олег Зенин - в весовой категории 45 кг.

Спортсменов подготовили тренеры Александр Горбунов, Михаил Покачалов, Николай Мексичев, Андрей Козлов, Ярослав Борисов, Евгений Бейк и Михаил Дриновский.

53 0


Комментарии

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий

Я ознакомился с правилами публикации комментариев

Мы в социальных сетях: